Scroll to Top

DOSEN ILMU TANAH

By Ujianto Faperta / Published on Thursday, 14 Sep 2017 05:18 AM / Comments Off on DOSEN ILMU TANAH
No.Nama dan GelarBidang Keahliane-Mail
1.Prof. Ir. Mansur Ma’shum, Ph.D.Biologi & Kesuburan Tanahmansurmashum@hotmail.com
2.Prof. Dr.Ir. Baharuddin AB, MS.Kimia & Kesuburan Tanahbaharuddinab54@yahoo.com
3.Prof. Ir. Mulyati, SU., Ph.D.Pengelolaan Lahan (Nutrisi Tanaman)falicia2810@gmail.com
4.Ir. Cuk Suko Rahardjo, M.S.Fisika & Konservasi Tanahsuko.faperta@yahoo.com
5.Dr.Ir. Lolita Endang S., MP.Biologi & Kesuburan Tanahlolitaabas@yahoo.com
6.Dr. Ir. Ismail Yasin. M.Sc.Fisika Tanah & Agroklimatismailyasin001@gmail.com
7.Prof. Ir. Suwarji, M.App.Sc., Ph.D.Pengelolaan Tanah (Residu Kimiawi)suwardji@unram.ac.id
8.Dr.Ir.IGM. Kusnarta, M.App.Sc.Fisika & Konservasi Tanahigm_kusnarta@yahoo.com
9.Dr.Ir. Sukartono, M.Agr.Kimia & Kesuburan Tanahsukartono_sukartono@yahoo.com
10.Ir. Joko Priyono, M.Sc., Ph.D.Kimia & Mineralogi Tanahjokotanahunram@gmail.com
11.Ir. Putu Silawibawa, MP.Biologi & Kesuburan Tanahsilawibawa@yahoo.com
12.Ir. I Nyoman Soemeinaboedhy S., M.Agr.Hidrologi & Agroklinatsoemeinaboedhy@gmail.com
13.Ir.H.M. Dahlan, MP.Survey Tanah & Evaluasi Lahanmdahlantanah@yahoo.com
14.Ir. Ni Wayan Dwiani D., MP.Biologi & Kesuburan Tanahdwiani-dulur@yahoo.com
15.Ir. Padusung, MP.Fisika & Konservasi Tanahpadusung@hotmail.com
16.Ir. Mahrup, M.Si.Fisika & Konservasi Tanahpuslisda@gmail.com
17.Ir. Sri Tejowulan, M.Sc., Ph.D.Polusi & Reklamasi Lingk.tejowulan07@yahoo.com
18.Ir. Arifin Ariabhakti, M.AgrFisika & reklamasi TanahArifin.aria@gmail.com
19.Ir. R. Sutriono, MP.Biologi & Kesuburan Tanahrsutriono@yahoo.com
20.Ir. Bambang Hari K., MAgrSt., PhD.Kimia Tanah (Dinamika karbon tanah)bambanghk@gmail.com
21.Zaenal Arifin, SP., M.Sc.Biologi & Kesuburan Tanahzn.arifin@yahoo.co.id
22.Bustan, S.Si.,M.Sc.Geografi (Pemetaan & GIS)bustan2025@gmail.com